Возможность выкупа доли в приватизированной квартире после смерти сына и его жены - нормативные акты и стоимость

• г. Москва

Помогите решить вопрос. После смерти моего сына и его жены я получила право собственности на 1/4 долю в принадлежащей им приватизированной квартире. 3/4 - доля невестки-выморочное имущество. Могу ли я выкупить эту долю у госудврства и по какой стоимости? Какие существуют нормативные акты?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд о признании вымороченного имущества своим, так даже будет лучше, если оно уже не принято гос.вом. А так, в комитете по имуществу. Обратитесь к ним. С Уважением,