Имеем несовершеннолетнюю дочь, которую согласен оставить прописанной в моей квартире.

• г. Санкт-Петербург

Как выписать из кватиры бывшую супругу? Квартира в моей собственности, приобретене вне брака, брак расторгнут, супруга проживает в другом городе, суд в снятии ее с учета отказал, мотивируя тем, что у нее нет другого жилья, квартплату она не вносит, в городе не появляетсяю. Имеем несовершеннолетнюю дочь, которую согласен оставить прописанной в моей квартире. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

подавайте кассационную жалобу в вышестоящую организацию, либо прописывайте ее в другое место, предоставьте ей эту возможность.Подайте иск в суд об оплате ей комунальных платежей. С Уважением