Соседи обвиняют нас в протечке труб и желают поменять их через нас - Что делать и кто прав?

• г. Балаково

ТрСоседи обвинят нас в том что мы их топим хотя у нас везде сухо, по видимому бежит в плитах перекрытия. Они хотят трубы поменять через нас. У меня ремонт, имею ли я право отказать им,так как моей вины здесь нет. Сосед грозит поставить заглушку на. Трубу и перекрыть всему стояку. Пользоваться канализацией. Подскажите что мне делать и правы ли соседи.

Ответы на вопрос (1):

если трубы идут в сквозную - необходимо согласится с возмещением Ваших неудобств соседями.

Удачи