Отсутствие выплат алиментов - направления для действий и поиска поддержки

• г. Шарыпово

Отец ребенка не платит алименты три месяца, а приставы бездействуют. Он обеспеченный человек не скрывается просто не хочет платить. А мне и детям необходимо на что то жить, что делать. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

интересно чем занимаются приставы? жалуйтесь на них - во всевозможные инстанции , так и пишите что не работают потому что должник заинтересовал их в бездействии - может тогда пошевелятся