Оплата шин в интернет-магазине оказалась мошенничеством - как вернуть деньги и как обратиться в Сбербанк?

• г. Челябинск

Купила шины в интернет магазине перевела деньги за товар... а как оказалось организация-мошенников перевод был осуществлен на счет сбербанка возможно ли теперь вернуть свои деньги куда обратится... может с заявлением в банк?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в банк и в полицию