Покупка гектара земли в Ленобласти для сельхозназначения и перевозка животных - будет ли использование земли по назначению?

• г. Санкт-Петербург

Хочу в Ленобласти приобрести гектар земли сельхозназначения в собственность.

Имею в наличии питомник азиатских овчарок 20 голов, две лошади, корову и 50 голов птицы.

Хочу всех перевезти туда.

Будет ли считаться использование земли по назначению?

Никаких животных больше заводить не планирую. Капитальных построек возводить не планирую, только строительные бытовки.

На продажу никакой продукции не произвожу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос более абстрактный, потому что я с трудом представляю, как вся эта свора поместится на одном гектаре в чистом поле без всяких построек. А получить разрешение на строительство на сельхозземле хоть чего-нибудь сейчас очень проблематично. Но в целом нарушения пока не вижу.