Права жены на госслужебную квартиру после развода, когда ребенок-инвалид в семье
• г. Симферополь
В семье ребенок-инвалид. Опекуном оформленна я. Муж получил на работе госсударственную служебную квартиру вне очереди так как ребенок-инвалид. Подает на развод. Жилья у меня другого нет и денег на его приобритение тоже. В ордере на квартиру написано: выдано на его имя с семьей из 3-х человек вписан он я и ребенок. Имею ли я какое-то право на это жилье после развода.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Имеете, воспользуйтесь правом приватизации, таким образом приватизация будет на мужа, вас и ребенка