Невозвратные билеты на поездку - возможность отказаться и вернуть деньги

• г. Москва

Оплатила 100%за поездку с 4 по 9 мая, время вылета определили устно. Из Москвы в 12 дня обратно в 00 50. После оплаты сообщили о покупке невозвратных билетов в совершенно неудобное время.5 утра из Москвы и в 5 утра обратно, фактически лишив меня целого дня отпуска. Могу ли я отказаться от поездки и вернуть деньги. Билеты не возвратные.. Спасибо, с уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

если договор подписали с таким временем, то нет.