Вопрос о пересечении границы между Украиной и Россией при наличии патента и семейных обстоятельствах

• г. Москва

Я гражданка Украины, нахожусь в России 3 месяца, нужно пересечь границу в Украину и обратно по сем. обстоятельствам, пропустит ли граница назад в Россию, если на руках патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья Александровна! да конечно про пустят раз есть патент, не беспокойтесь.