Возможно ли восстановление в пограничные войска после увольнения по собственному желанию из-за больного ребенка? Каковы шансы на возврат денежных средств и сколько времени это может занять?

• г. Волгоград

Могу ли я восстановиться в пограничные войска после увольнения по собственному желанию, причина увольнения была больной ребёнок. Но восстановится с возвратом денежных средств. Так как они не пошли мне навстречу, я хотел чтоб меня перевели на службу в город ближе к больнице они мне отказали и мне пришлось уволится? Скажите реально это и как долго?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, нереально, особенно если есть звание.