Как правильно написать заявление на работу в новое подразделение с увеличением обязанностей, но без изменения зарплаты?

• г. Ставрополь

Организуется новое подразделение, мне предложено написать заявление на работу в нем, с увеличением обязанностей без увеличения зарплаты как быть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Васильевна, доброй ночи! А если не напишите, что будет? Удачи!