Как поступить, если пришло письмо на всю сумму кредита после погашения через судебных приставов?

• г. Красноярск

Есть не погашенный кредит, судебное решение, плачу судебным приставам, отстоялось выплатить не много. Пришло письмо из кол лекторского агентства на всю сумму, получается я зря платила судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет что вы ,успокойтесь.Вы все правильно делали,оплачивая долг судебным приставам.На это письмо можете ответить,что вы платите дог приставам,а поэтому прошу меня не беспокоить.в противном случае буду вынуждена подать заявление в полицию по факту вымогательства

Здравствуйте! С коллекторами можете не разговаривать объяснив, им что есть решение суда и Вы по нему платите, на их письма не отвечайте и не переживайте, сделать они ничего не смогут, так как есть решение суда и Вы его исполняете. Обратитесь в банк которому должны с просьбой выдать справку о состоянии задолженности, если откажут обратитесь письменно, письмо можете отправить по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.