Кроме него самого больше никто не пострадал.

• г. Москва

У меня знакомый попал в ДТП. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме него самого больше никто не пострадал. На какой срок могут забрать вод. удостоверение? И какое еще возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается лишением права управления сроком от полутора до двух лет.

С уважением