Как получить свидетельство о праве собственности после смены фамилии и брака, если наследство открыто в 2005 году?

• г. Бузулук

Здравствуите! Подскажите пожалуйста, в 2005 году мне в наследство в размере 1\2 доли осталась квартира, наследство открыли, собрали все документы, но так сложились обстоятельства и я уехала из города вышла замуж, фамилию сменила, скажите чтобы сейчас получить свидетельство о праве собственности мне нужно переделывать все документы, или достаточно свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно достаточно свидетельств о браке ,не надо менять все документы