Можно ли получить компенсацию за реконструкцию дома с постройкой пристроя?

• г. Екатеринбург

Вопрос в том, могули я получить компенсацию за реконструкцию дома (сносилась старая часть дома и был построен пристрой).

Документы на приобретение материалов есть. Завершение стоительства по разрешительным документам в 2015. Дом собираюсь оформлять в БТИ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду налоговый вычет на приобретение жилья - нет, на указанное не предоставляется.