Можно ли получить компенсацию за реконструкцию дома с постройкой пристроя?
• г. Екатеринбург
Вопрос в том, могули я получить компенсацию за реконструкцию дома (сносилась старая часть дома и был построен пристрой).
Документы на приобретение материалов есть. Завершение стоительства по разрешительным документам в 2015. Дом собираюсь оформлять в БТИ.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если имеется в виду налоговый вычет на приобретение жилья - нет, на указанное не предоставляется.