Возможность взыскания доли коммунальных услуг с непроживающего человека

• г. Уфа

Можно ли взыскать долю коммунальных услуг с человека который прописан до сих пор, но не живет с 2008 года и не платит за коммунальные услуги. Я собственник он бывший муж мамы.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть право взыскать в судебном порядке часть коммунальных услуг за последние 3 года.