Возможно ли в одной объяснительной причины указать для нескольких требований?

• г. Долгопрудный

Мнет привнесли в один день 4 требования об объяснении за незначительные опоздания на работу (менее 15 минут) и требованияе о объяснении за невыполнение плановых показателей. Могу ли я в обной объяснительной написать причины по всем выставленным требованиям.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений по количеству объяснений на требования нет, единственное в объяснении укажите все исходящие номера всех требований!