Могут ли приставы привлечь к уголовной ответственности за задолженность по алиментам в размере 142 000?

• г. Чита

Ответьте пожалуйста. У моего бывшего мужа задолженность по алиментам на сегодняшний день составляет 142 000. Могут ли приставы с такой суммой привлечь его к уголовной ответственности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут но привлечение к уголовной ответственности не только от суммы главное от злостного уклонения от уплаты алиментов