Могу ли я стать ветераном труда в Гражданской авиации после работы в этой сфере 24 года и получения наград и благодарностей?

• г. Москва

Работаю в Гражданской авиации 24 года бортпроводницей, имеется почетная грамота за трудовые успехи, многолетнюю безаварийную работу в авиакомпании, а также памятный юбилейный знак 85 лет Гражданской авиации, в трудовой книжке благодарность. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда? Мне 43 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашей ситуации необходимо смотреть от кого получена грамота, я могу Вам помочь. Я сам в 34 года уже ветеран труда. Обращайтесь. Про льготы ветеранам труда вы знаете.