Как лишить бывшего мужа отцовства, при этом не потерять алименты?
• г. Радужный
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
При лишение родительских прав, обязанность по уплате алиментов не снимается.
Спросить14.04.2014, 15:52,
г. Нижневартовск
Это лучший ответ
При лишении родительских прав суд в обязательном порядке ставит вопрос на рассмотрение о взыскании алиментов на содержание ребенка, поскольку в соответствии с п. 2 ст. 71 СК РФ лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности содержать своего ребенка.
Спросить14.04.2014, 15:52,
г. Нижневартовск