Проблемы со здоровьем после ДТП - судмедэкспертиза не признала вреда здоровью, но как доказать обратное?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП появились проблемы со здоровьем. Нарушен отток в головном мозге. Для проведения судмедэкспертизы я предоставила все обследования.

Судмедэкспертиза призналда, что вред моему здоровью не нанесен. Как быть? Ведь у меня никогда проблем со здоровьем не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение органа проводившего проверку, а так же требовать проведения повторной экспертизы.