Как обжаловать результаты судмедэкспертизы и привлечь прокуратуру к ответственности?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как обжаловать заключение судмедэкспертизы? Привлечь к уголовной ответственности, взыскать моральный вред, вред здоровью? Что делать если суд (прокурор) взговоре? Даже дураку ясно что судмедэкспертиза сфабрикованная, но прокуратура никогда не согласится что она плохо работает. Что делать в такой ситуации, подключить прессу?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваши сумбурные вопросы нужно смотреть материалы дела. Это не передача Что? Где? Когда?