Последствия и возможные исходы для семьи после избиения

• г. Краснодар

Что грозит этой семье?

Добрый день. Я была избита на глазах ребенка, своей дочери 8 лет. Избивала семья из 3-х человек, два мужчины и женщина. Меня увезла скорая, сняла побои, но в тот период были многочисленные ссадины, ушибы. В судмедэкспертизе написали вред здоровью не причинен.. Дома мне стало плохо, обратилась в поликлиннику, где меня направили на дообследование, где показали, что у меня сотрясение гол. мозга, ушиб мягких тканей. Что грозит этой семье? Нужно ли повторно делать судмедэкспертизу, если я с ухудшением здоровья обратилась уже после, и сотрясение было показано после судмедэкспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Настаивайте на возбуждении уголовного дела, если оно еще не возбуждено. Если Ваши телесные повреждения зафиксированы в медицинских документах, то в рамках уголовного дела можно настаивать на проведении повторной экспертизы.