Нужна помощь с военным билетом - Работал без необходимости предъявления, но статья заявлена неверно. Можно ли изменить статью?

• г. Белово

Родители купили мне военный билет в 2006 г. я работал всегда у ип, где военник не требовался. Сейчас узнал расшифровку своей статьи 19 б! был шок. юрист в военкомате сказал что с 1 января по новому законодательству статью можно изменить, дал мне мед карту для осмотра врачей, но нарколог увидев расшифровку не стал даже смотреть на меня и только подтвердил данную статью. Прав ли он и что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав Витальевич.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте! Категорию годности в военном билете поменять можно при изменении в состоянии здоровья.