Проблема с невыплатой коммунальных услуг и пропиской мужа и дочери - как их выписать из муниципальной квартиры?

• г. Обнинск

День добрый. Мой муж не проживает по месту регистрации в муниципальной однокомнатной квартире более 3 лет. Наш брак не расторгнут. Коммунальные услуги не оплачивает. А теперь, прописал свою родившуюся дочь ко мне в квартиру. Коммунальные услуги, естественно не оплачивает, угрожая тем, что теперь приватезировать квартиру будем на 3-х. Как можно их выписать?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке, но для начала вам нужно расторгнуть брак. Для составления иска в суд обратитесь к юристу очно