Документы, сроки и годность справки из регистрационной палаты о наличии собственности в РФ

• г. Казань

Какие документы необходимы для получения справки из регистрационной палаты по РФ о наличии собственности, как долго она готовится и срок ее годности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто идете и заказываете, госпошлина 500 рублей, свой паспорт, изготовления 5 дней.