Пож.-та какие документы необходимы для регистрационной палаты для получения свидетельства на собственность?

• г. Москва

Пож-та какие документы необходимы для регистрационной палаты для получения свидетельства на собственность?

Ответы на вопрос (2):

а Вы что собираетесь регистрировать? Договор долевого участия или уже получили акт приема-передачи и будете регистрировать свое право?

а на основании чего у Вас право возникает?