Нужно ли подавать декларацию по форме 3-НДФЛ при продаже автомобиля и покупке других двух используемых автомобилей?

• г. Красновишерск

Скажите пожалуйста, надо ли подавать декларацию по форме 3-НДФЛ за 2013 год, при продаже автомобиля, находящийся в моей собственности более 3 лет (по договору купли-продажи) и в связи с покупкой двух других подержанных автомобилей?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Подавать не нужно.