При сделке купли продажи я ставил свою подпись что не против продажи.

• г. Барнаул

Уважаемые юристы у меня такая ситуация. С супругой мы не живем два года не разведены. Недавно она продала нашу квартиру которая ранее была переоформлена под магазин. .При сделке купли продажи я ставил свою подпись что не против продажи. После продажи квартиры я спросил у неё про свою половину доли но она мне сказала что денег нет так как она их вложила в производство фирмы которая у нас есть. В результате я ничего не получил. А адвокат её говорит надо было смотреть когда подпись ставил. Как мне доказать что я не получил свою долю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было конечно поступать иначе, сейчас сложно доказать, что вы не были согласны, не получили денег. В любом случае вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании 1/2 стоимости, указав о вашей договоренности при продаже. Срок давности 3 года