Возможно ли оформление земельного участка под ЛПХ в собственность для сына 22 лет?

• г. Демидов

Моему сыну 22 года, может ли он оформить в собственность земельный участок под ЛПХ, который находиться рядом с нашим земельным участком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Моему сыну 22 года, может ли он оформить в собственность земельный участок под ЛПХ, который находиться рядом с нашим земельным участком.

Елена, на общих основаниях если сын стоит в очереди если участок свободен.

приобрести за плату