Борьба с шумом и запахом от вольеров с декоративными птицами в центре города - советы и рекомендации

• г. Саки

Живем в центре города. Соседи вдоль межи построили вольеры из сетки-рабицы. Содержат и разводят декоративную птицу. В том числе и павлинов. Устали от крика птицы и запаха. Как бороться и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо подать заявление участковому.