Непрекращающиеся звонки и СМС-сообщения по кредиту, который я не брала - некорректное использование моего номера телефона

• г. Стерлитамак

Звонят круглые сутки, шлют СМС.. это при том что я НИКАКИХ кредитов вообще не брала. Бывший сотрудник оставил мой номер телефона для подтверждения его места работы. Но с меня требуют оплатить ЕГО долг!

Ответы на вопрос (3):

Заблокируйте входящие вызовы с этих номеров

Сочувствую, был почти в аналогичной ситуации.

Заисывайте все разговоры на диктофон телефона, и заявление в полицию о вымогательстве.