Покупаю квартиру я многодетная мать. Сказали что сворачивается 13%. От стоимости или как. Каки документы нужны?

• г. Волжский

Покупаю квартиру я многодетная мать. Сказали что ворачивается 13%. От стоимости или как. Каки документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Имеется ввиду вы вправе получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости квартиры, но от суммы не более 2 000 000 руб. однако гражданин имеет право на налоговый вычет если работал и от з/п исчилялся НДФЛ 13%.