Раздел фирмы - Наташа

• г. Москва

Скажите пожалуйста., что входит в 50% уставного капитала фирмы при разделе фирмы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,при "разделе" фирмы между ее владельцами подлежит разделу как активная,так и пассивная часть баланса предприятия.Т.е. между совладельцами делятся как имущество предприятия и прочие активы,так и его долги перед третьими лицами.