Составление искового заявления малоимущей многодетной семьи на обжалование решения о отказе в принятии на учет как нуждающихся в жилых помещениях

• г. Пермь

Как составить исковое заявление от малоимущей многодетной семьи на обжалование решения об отказе в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в порядке гл.25 ГПК РФ, форма - по ст.131 ГПК РФ. Нужна будет помощь в составлении - пишите.