Потенциальные последствия для мужа за умышленные средние телесные повреждения - анализ медицинской экспертизы и контекст инцидента

• г. Харьков

Что грозит моему мужу, за нанесение умышленных средних телесных повреждений? У человека написавшего заявление-сломана рука, мед.экспертиза постановила. Что это умышленные средние тел.!? и ещё пострадавший был пьян, и фактически первый начал ссору! Мой муж не разу не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

исправительные работы, либо условный срок - это при отсутствии состава преступления - хулиганство