Какие документы и процедуры нужны, чтобы расписаться с партнером, находящимся в тюрьме?

• г. Улан-Удэ

Мой парень сидит в тюрьме, я хочу с ним расписаться, что для этого нужно сделать? Какие документы нужны от меня и от него? Как нас распишут? Только я не чего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обычно подобные мероприятия организовывает адвокат. Как ни странно, но это часть его работы.