Кредит в Сбербанке - Гражданский муж отказался платить, банк готов подать в суд. Как защититься и перераспределить долг?

• г. Минусинск

Я брала кредит в сбербанке для гражданского мужа, он отказался платить, сама не в в состоянии платить, так как сижу в декрете. В данный момент долг по кредиту, банк хочет подать в суд. Снимают всю сумму с карты-детские. Что мне делать? Могу ли я хотя бы половину кредита переделать на гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению без его согласия не можете "заставить" его платить