Подскажите пожалуста как это делается, при условии что человек живет в другом городе?

• г. Москва

Бывшая жена моего друга, попрасила написать отказную от ребенка, для получения льгот. Подскажите пожалуста как это делается, при условии что человек живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Никак, такой отказ законом не предусмотрен. Возможно лишение вашего друга родительских прав. С уважением,