Не выплачивают заработную плату за проработанные 9 дней - что делать?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, что мне делать. Я проработала 9 дней. Договор был заключен, но на руки мне его не отдали. Сказали, что должен еще расписаться генеральный директор. Позже должны были как бы отдать. Но меня без объяснения причины увольняют и теперь не хотят выплачивать расчет за эти 9 дней. Прошел уже почти месяц. Подскажите, что мне делать. Деньги небольшие, но я же их все таки заработала!

Ответы на вопрос (1):

Юля, что-то взыскать можно только в судебном порядке