Как запросить информацию о доходах бывшего супруга для подачи на алименты?

• г. Москва

Я с отцом ребенка в разводе, развелись до его рождения, есть свидетельство об установлении отцовства. Хочу подать на алименты, ранее бывший супруг их выплачивал. Я с ребенком проживаю в Москве, бывший супруг проживает в Екатеринбурге, официально справку мне предоставит о минимальном заработке. Но у него есть гостиница в Гелинжике, которую он сдал в аренду, есть 2 договора, один между ними и второй официальный проходит через налоговую Геленжика на существенную сумму, также у него есть салон красоты в Екатеринбурге на его имя. Мне самой необходимо запрашивать всю информацию о его доходах, и если да, то где? Либо при подаче в суд, суд сам запросит необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

бремя доказывания лежит на истце. Если Вы заявите в суде ходатайство о запросе указанной информации, то суд направит запрос.