Требование сотрудников ФСС о предоставлении доп. соглашений о продлении срочных трудовых договоров - правомерно или нет?

• г. Волгодонск

ИП заключает срочные трудовые договора сроком на 1 год. Сотрудники ФСС требуют предоставления доп. соглашений о продлении трудовых договоров. Правомерно ли это, ведь ст. 58 ТК гласит о том, что: В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.?

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема предоставить доп. соглашения?