Несанкционированные звонки от банка ОТП - могу ли я потребовать моральный ущерб?

• г. Энгельс

Скажите могу ли я потребовать моральный ущерб с компании в которой я не брала кредит. Банк ОТП на протяжении года одолевает меня звонками, мой номер тел указан в договоре кредитора, а этот кредитор мне не известен, на просьбы прекратить мне звонить они не реагируют, что я не тот человек которого они ищут, и к нему никакого отношения не имею, и каждый день продолжают мне звонить.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА.

Звонки прекратятся.

Удачи