Проблемы с банком Хоум-кредит - бесконечные звонки, хамство и угрозы - что делать и как получить компенсацию?

• г. Кузнецк

На протяжение года мне звонят с банка Хоум-кредит, и просят к телефону позвать Ч.А.С, которого я даже не знаю, видимо он указал мой номер, когда брал кредит. Работники банка, при звонках, хамили мне, и даже когда я просила перестать их мне звонить, угрожая пойти в правоохранительные органы, они проигнорировали, и продолжают заваливать звонками и сообщениями. Сейчас мой номер передали коллектороской службе, и теперь названивают они мне. Как мне быть и что делать? И могу ли я получить деньги за моральный ущерб, причененный мне, с их стороны? lena.grishanova.96@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Как мне быть и что делать?

---напишите жалобу в прокуратуру. и звонки прекратятся.

например аудиозапись разговора и детализацию звонков

Поставьте блокировку на их звонки и забудьте.

А на моральный ущерб могу рассчитывать?

Если сможете это доказать, то подавайте иск в суд

Скажите пожалуйста, а какие доказательства я должна буду предоставить?