Возможно ли оформить генеральную доверенность на право использования автомобиля без присутствия его владельца и при наличии оригиналов и копий необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить генеральную доверенность на право пользования автомобилем принадлежащим мне на гражданина без его присутствия имея на руках личные. Документы в оригинале и копии документов на машину и этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Да, для составления доверенности присутствие поверенного не нужно.