Судебное разбирательство - 82-летнего деда обвиняют в ДТП, нужна помощь

• г. Губкин

Дед 82 года попал в ДТП (не уступил дорогу, есть подозрения что врезавшаяся машина ехала без ходовых огней), итог: у деда сотрясение мозга (ничего не помнит) и перелом, у второй участницы аварии разбита машина на 400 т.р. (по итогам экспертизы). Страховая возместила второму участнику аварии 120 т.р. и они теперь судятся с дедом на остаток суммы. Как то можно деду помочь?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться оспорить размер ущерба, причиненного автомобилю потерпевшей в результате ДТП.