Подводные камни и особенности использования банковской ячейки при покупке квартиры

• г. Санкт-Петербург

Планируем приобрести квартиру, а расчет с продавцом произвести по средством использования банковской ячейки. Какие есть подводные камни такого способа расчета для покупателя квартиры? На что обратить особое внимание? И как вообще происходит эта процедура в целом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Доверенность на агента. Также должно быть четко регламентировано кто и что и после чего откуда забирает. Главное не умудритесь на агента генеральную доверенность ляпнуть, а то он сможет забрать $ из ячейки самостоятельно. Спросить