Возможность использования банковской ячейки для расчетов при покупке комнаты в коммунальной квартире и ипотека - как это отражается в договоре купли-продажи?

• г. Челябинск

Я покупаю комнату в ком. квартире. Расчет хочу осуществлять по средством банковской ячейки. Как данный вид расчета отражается в договоре купли продажи и не возникает ли ипотека в силу закона, так как расчет проходит после регистрации договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Я рекомендую Вам произвести расчет при помощью адвоката, он еще и посмотрит к тому же документы на комнату, которую Вам хотят продать риэлторы.