В 2-ух комнатной приватизированной квартире прописаны трое человек: мать, дочь

• г. Волгоград

В 2-ух комнатной приватизированной квартире прописаны трое человек: мать, дочь, сын.Сын находится в рядах Российской армии с 19 апреля 2006 года, дочь проживает в другом городе (снимает квартиру, есть договор аренды) с 10 августа 2006 года, имеем ли право на перерасчет коммунальных услуг, ЖКХ в перерасчете отказало.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предоставили все необходимые документы (справка из военкомата, справка из бухгалтерии, что дочь оплачивает ком. услуги по фактическому месту проживания), то отказ не правомерен - жалуйтесь.