Испытательный срок влияет на расчет компенсации за отпуск при увольнении?

• г. Москва

Входит ли испытательный срок, при расчете компенсации за отпуск, при увольнении?

Я проработал с 01.08.2013 по 13.04.2014 испытательный срок был 3 месяца.

Оклад 17 000

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да конечно входит согласно трудовому кодексу.Удачи вам , будьте осторожны, если в юриспруденции будут вопросы звоните.

В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.